




32 984 ₴
Транспортная тележка с подъемной платформой Cormak WLTC - это универсальное оборудование для транспортировки различных видов грузов. Легкий, маневренный и компактный, он может эффективно использоваться на складах, в мастерских, на строительных объектах и т.д. Грузоподъемность составляет 200 кг.
Специальный гидравлический ножной насос обеспечивает плавный подъем и опускание вил для удобной загрузки и разгрузки. Ширина вил регулируется под разные виды грузов. Конструкция тележки очень прочная и простая, благодаря чему она имеет длительную службу и легка в эксплуатации. Большие колеса из полиуретана приспособлены для езды по неровным поверхностям, а дополнительные полиуретановые ролики добавляют тележку устойчивости и облегчают транспортировку грузов. Управление движением осуществляется с помощью резиновых ручек. Данный штабелер купить в Украине по выгодной цене вы можете на сайте официального поставщика производителя.
Особенности тележки:
Ответы на частые вопросы помогут больше узнать об особенностях выбора и использования штабеллеров.
Отличают следующие основные виды штабелеров:
К основным характеристикам штабелеров относятся:
Штабелер используется для подъема и складывания грузов на небольших площадях и обычно не может перевозить грузы на большие расстояния. Погрузчик – это более мощное оборудование, способное как складывать грузы, так и транспортировать их.
В первую очередь, нужно определиться, какие грузы и с каким весом нужно перемещать. Соответственно этому, подбирается грузоподъемность и тип поддона транспортной тележки. В зависимости от высоты стеллажей, выбирайте модель с соответствующей высотой подъема. Для периодического использования подойдет ручной штабелер, если же работа долговременная и интенсивная, лучше взять электрический или самоходный.
Стоимость штабелеров зависит от их типа и грузоподъемности. На сайте есть большой выбор транспортных тележек, поэтому можно подобрать под свои нужды и бюджет. Там же вы найдете детальную информацию о каждом штабелере и его стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина вилки | 575 мм |
| Максимальная высота подъёмной силы | 900 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 55/900 мм |
| Размеры | 830x730x1240 мм |
| Размер колёс | Ø250x50 мм |
| Тип стекера | Гидравлический |
| Чистый / Валовой вес | 46 кг |
| Ширина вилки | 660 мм |