




76 428 ₴
Ручной штабелер с регулируемыми вилами Cormak WHRS 2016 - это складское оборудование профессионального класса, предназначенное для перемещения, подъема и штабелирования грузов весом до 2000 кг. Регулируемая ширина вил (230-300 мм) позволяет адаптировать штабелер под грузы различной формы и ширины. Минимальная высота вил 85 мм и их ролики Ø 74х70 мм обеспечивают легкий заезда под поддоны. Максимальная высота подъема составляет 1600 мм.
Подъем осуществляется с помощью мощного гидравлического насоса промышленного типа с управлением длинным рычагом или ножной педалью. Платье изготовлено из высококачественного С-образного стального профиля, что делает его устойчивым к деформациям под нагрузкой. Для защиты оператора от падения груза имеется прочная металлическая сетка. Поворотные полиуретановые колеса делают этот ручной штабелер 2 тонны чрезвычайно маневренным, а ножной тормоз на обоих колесах увеличивает безопасность эксплуатации.
Чтобы больше узнать о штабелерах и их особенностях, просмотрите ответы на частые вопросы.
Рокла только перевозит грузы по полу, а штабелер позволяет также поднимать их на высоту и ставить паллеты на стеллаже.
Большой собственный вес обеспечивает лучшую устойчивость при подъеме, меньше раскачивания груза и более безопасную работу с тяжелыми палетами. Легкие штабелеры менее стабильны и надежны.
Помимо гидроцилиндра, на грузоподъемность штабелера влияют прочность рамы, жесткость мачты и качество вил и роликов.
Ножной тормоз фиксирует штабелер при подъеме/опускании, повышает безопасность на неровном или скользком полу и не дает коляске поехать при позиционировании палеты.
Регулируемая ширина вил позволяет подстраиваться под различные виды поддонов и палет и правильно центрировать груз, а также повышает гибкость работы (в узких проходах вилы можно сузить, а для более устойчивого подъема - расширить).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 кг |
| Длина вилки | 1150 мм |
| Максимальная высота подъёмной силы | 1600 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 85/1600 мм |
| Общая высота с опущенными вилками | 2090 мм |
| Общие размеры (LxWxH) | 1740x890x2090 мм |
| Радиус поворота | 1400 мм |
| Размер колёс | Ø180x50 мм |
| Размер передних колёс | Ø74x70 мм |
| Тип стекера | Гидравлический |
| Ширина вилки | 145 мм |