


20 010 ₴
Мойка высокого давления ZIPPER ZI-HDR195 с асинхронным двигателем мощностью 2.3 кВт и максимальным давлением 195 Бар обеспечивает быструю и эффективную очистку автомобилей, стен, террас и т.д. Поддержка на входе температуры 5-60°C позволяет использовать ее с горячей водой, благодаря чему можно качественно очистить жирные и сильно загрязненные поверхности. Стальная фурма имеет 5 сменных форсунок для подачи воды под разным давлением, что существенно расширяет спектр возможных применений.
Воздушное охлаждение двигателя обеспечивает длительную, бесперебойную работу. Система защиты от перегрева автоматически отключает мойку при превышении максимальной допустимой температуры, благодаря чему ее использование полностью безопасно. Корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика. Благодаря своей надежности и эффективности, этот аппарат высокого давления быстро станет вашим незаменимым помощником и будет радовать глаз стильным дизайном.
В комплект поставки входять:
Больше интересной информации о мойках высокого давления вы найдете в ответах на вопросы пользователей.
Зависит от назначения и условий использования мойки. Для бытовых моек обычно достаточно 100-150 Бар, для полупрофессиональных – 150-200 Бар, а профессиональные модели могут достигать 250-500 Бар.
Мойки высокого давления могут оснащаться:
Для мытья автомобиля оптимальной будет мойка с давлением 120-150 Бар и производительностью 350-500 л/час. Важной такой является функция регулировки давления.
Расход воды - это сколько воды подает аппарат за определенное время. Этот показатель определяет производительность мойки: чем выше расход воды, тем быстрее смывается грязь.
Можно, но с соблюдением определенных правил:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22/23,3 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Максимальное давление насоса | 195 Бар |
| Напряжение | 220 В |
| Общие размеры | 375x360x922 мм |
| Скорость потока давления | 6,5 л/мин |
| Температура на входе | 5-60 °C |
| Уровень мощности звука | 90 дБ |
| мощность двигателя S1 | 2,3 кВт |