








10 170 ₴
Аэратор электрический Faworyt KCW1634 - это отличная техника для облегчения ухода за клумбами и газонами. Быстро, качественно и без особых усилий с вашей стороны рыхлит грунт и подготовит его к высадке растений. Плавная регулировка глубины обработки позволяет выбрать оптимальный режим для конкретной задачи. Ширина проходу становить 34 см.
12 высококачественных стальных лезвий обеспечивают качественную обработку почвы, а электродвигатель мощностью 1.6 кВт поддерживает производительность и эффективность работы. Благодаря транспортным колесам, удобной ручке и небольшому весу управлять аэратором очень легко. Данная модель комплектуется валом скарификатора, с помощью которого можно быстро удалять с грунта мох, сухую траву и остатки растений. Так что если вы ищете надежный и производительный аэратор для газона, Faworyt KCW1634 будет отличным выбором.
Ширина прохода - 34 см
Плавная регулировка глубины обработки
12 лезвий из износостойкой стали
Электрический двигатель мощностью 1.6 кВт (220 В)
Вал скарификатора
Транспортные колеса
Удобная ручка для управления
Тканевый травосборник объемом 40 л
Небольшой вес.
В ответах на вопросы вы найдете больше полезной информации о аэраторах для грунта.
Аэраторы используются для рыхления верхнего слоя земли и улучшения проникновения воздуха, воды и питательных веществ в корневую систему растений.
Аэраторы классифицируют на:
Ручные - идеальны для маленьких участков
Электрические - подходят для средних площадей
Бензиновые - для больших территорий, используются на газонах, в парках и полях
Механические – навесные модели для тракторов и мотоблоков.
Аэраторы делают вертикальные проколы в грунте для улучшения воздушного и водного обмена. Скарификаторы срезают и удаляют мох, сухую траву и остатки растительности с поверхности участка.
Многие современные модели имеют функции и аэрации, и скарификации.
Нужна ширина захвата зависит от площади участка:
До 10 соток - достаточно ширины 20-30 см
Для средних участков (10-50 соток) лучше выбрать 40-50 см
Для больших площадей (более 50 соток) стоит использовать аэраторы шириной 60 см и более.
Электрические аэраторы более производительные, чем ручные, и более тихие и экологичные, чем бензиновые. Кроме того, они легкие в обслуживании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость корзины | 40 л |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Задние колёса | 14 см |
| Количество источников | 40 участков |
| Количество режущих ножей | 12 штук |
| Материал для ножа, пружины | сталь |
| Материалы для жилья | Пластмасса |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1600 W |
| Передние колёса | 16 см |
| Рабочая ширина | 34 см |
| Регулировка рабочей глубины | Жидкость |
| Рекомендуемая зона газона. | 500 м² |
| Система замены вала | Без инструментов |
| Тепловая защита | Да |
| Уровень шума | 98 дБА дБ |
| Частота | 50 Гц |