







12 750 ₴
Аэратор электрический Faworyt KCW1800 – это устройство, которое можно использовать в любом саду. Благодаря ему вы аэрируете почву и избавитесь от сорняков, мха и другого органического мусора. Это гораздо лучший вариант, чем домашние, ручные методы.
Данная модель имеет двигатель мощностью 1800 Вт и защиту от тепловой перегрузки.
В комплекті: аэратор и вал скарификатора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость корзины | 40 л |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Задние колёса | 16 см |
| Материалы для жилья | Пластмасса |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1800 ватт |
| Передние колёса | 14 см |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Регулировка рабочей глубины | Жидкость |
| Рекомендуемая зона газона. | 600 м² |
| Система замены вала | Без инструментов |
| Тепловая защита | Да |
| Уровень шума | 102 дБА дБ |
| Частота | 50 Гц |