






3 550 ₴
Газонокосилка механическая Faworyt TKR300 является идеальным вариантом для небольшого сада.
Рабочая ширина в 30 см дает возможность охватить даже труднодоступные уголки участка. Вес всего оборудования составляет всего 6.5 кг, а высоту среза можно регулировать в диапазоне 14-47 мм. Колеса диаметром 21,5 см очень маневренные и прочные, что гарантирует должную долговечность оборудования. Ручная косарка Faworyt TKR300 оснащена 20-литровой корзиной, которая позволит вам успешно скашивать весь участок, не опорожняя его. Именно это делает газонокосилку удобной для использования.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота резки | 43 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Ловец травы | 11 л |
| Материалы для жилья | сталь |
| Область обработки | 150 м² |
| Передние колёса | 21,5 см |
| Размеры WxLxH | 400x320x300 |
| Чистый / Валовой вес | 6,5 кг |
| Ширина обработки | 30 см |