






5 290 ₴
Газонокосилка электрическая Grizzly ERM1332 отлично подходит для стрижки газона.
Она оснащена очень эффективным двигателем мощностью 1300 Вт. Кроме того, электрическая косилка Grizzly ERM1332 оснащена корзиной для травы объемом 30 литров с индикатором наполнения, которого достаточно для большинства небольших приусадебных участков. Весь набор весит всего 7,4 кг. Производитель позаботился о прочном корпусе и прочных колесах. Защита от тепловой перегрузки также защитит вашу новую косарку от перегрева.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота резки | 60 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Ловец травы | 45 л |
| Материалы для жилья | Пластмасса |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Передние колёса | 21,5 см |
| Размеры WxLxH | 605x380x270 |
| Уровень мощности звука | 96 дБА |
| Чистый / Валовой вес | 7,2/8,4 кг |
| Ширина обработки | 32 см |