








49 790 ₴
Синокосилка бензиновая Faworyt JK87-196L - идеально справляется с такими сложными задачами, как скашивание высокой травы на лугу или пасты.
Рабочая ширина скашивания составляет 87 см, также регулируется высота от 30 до 80 мм.
Бензинова косарка Faworyt JK87-196L скашивает траву с помощью специальных подвижных ножей на косильном брусье. Кроме того, данная модель имеет 1 переднюю передачу, 2 больших колеса, привод, ручку газа и рычаг старта.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость резервуара | 1 л |
| Высота резки | 35 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Колеса | Пневматические шины |
| Нож | Сегментный нож |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Пусковая система | Ручной запуск |
| Размеры упаковки (WxDxH) | 570x860x580 мм |
| Скорость | 3600 об/мин |
| Скорость передвижения | 2,5 км/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN |
| Уровень мощности звука | 108 дБА |
| Чистый / Валовой вес | 59,4/70,3 кг |
| Ширина резки | 870 мм |
| мощность двигателя S1 | 3,5 кВт |