









1 440 ₴
Садовый пылесос-повитродовка Handy DWO2800A - предназначен для уборки листьев и другого садового мусора в одном месте, и всасывать их прямо в 35-литровый мешок.
Эффективную работу прибора обеспечивает двигатель мощностью 2800 Вт. Благодаря ему воздух, который всасывает пылесос, может развивать скорость до 270 км/ч. До сих пор уборка листьев из большого сада требует много усилий и многочасовой работы. Но теперь это будет быстро вместе с садовым пылесосом-повитродувкой Handy DWO2800A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость сумок | 45 л |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр всасывающей трубки | 10 см |
| Длина всасывающей трубки | 97 см |
| Длина продувной трубы | 94 см |
| Максимальная мощность | 2,8 кВт |
| Скорость выдувания | 270 км/ч |
| Тип | Пылесос-вентилятор |