

144 340 ₴
ОСОБЛИВОСТІ:
Аспиция-циклонка Unalsan UNS 421 – производительная установка типа циклон с последующей высокой степенью очистки воздуха фильтром типа "гармошка".
Расположенный снизу металлический контейнер на колесах для сбора большой фракции отходов от циклона, герметично фиксируется к аспировке двумя прижимными рычагами. Все отходы, за исключением мельчайшей фракции, попадают именно в этот контейнер, остальные фильтруется 2-х микронным фильтром и пыль собирается в нижнем полиэтиленовом мешке. Благодаря большой рабочей поверхности фильтра и высокой степени предварительной центробежной очистки, фильтр мало загрязняется, что дает стабильно-высокую интенсивность всасывания от оборудования, даже при работе с шлифовальными станками.
Высокие характеристики и удобство эксплуатации являются предпосылками использования установок «циклон» для создания канальной системы аспировки и, соответственно, стационарной установки аппарата на удалении от точек сбора мусора. При таком использовании аспирация - циклон особенно удобна, так как имеет большой 200 мм входной патрубок и промылый конструктив вентилятора. Вентилятор и циклон полностью выполнен из листового металла. Все элементы окрашены антистатической краской, для предотвращения образования статической искры и исключения возможности дальнейшего пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unalsan |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр входа | ⌀ 200 |
| Количество фильтрующих элементов | 1 |
| Мощностью | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 700x1250x2000 мм |
| Объём пылевого пакета | 100 л |
| Производительность | 3000 м³/год л/мин |
| Тип фильтрующего материала | полиэтилен |
| Этап фильтрации | до 1 мкм |