





4 650 ₴
Газонокосилка механическая Faworyt TKR380 - идеальное устройство, которое поможет вам в эффективном уходе за газоном. Это экологичный вариант, который обладает высокой эффективностью кошения. Данная модель имеет рабочую ширину 38 см, а также дает возможность регулировать высоту скашивания дерна в диапазоне 15-42 мм. Благодаря весу около 7.6 кг и прочным колесам диаметром 21,5 см, это маневренное оборудование, которое позволяет добраться до любого места, но в то же время оно очень прочное и устойчивое к повреждениям. Входящий в комплект Корзина успешно разместит обрезки даже от всего скашивания небольшого сада. Поэтому для самых маленьких домашних садов Faworyt TKR380 может стать хорошей альтернативой более дорогим электрическим и бензиновым газонокосилкам.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота резки | 15-42 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Индикатор полной корзины | Нет |
| Ловец травы | 18 л |
| Материалы для жилья | сталь |
| Область обработки | 150 м² |
| Передние колёса | 21,5 см |
| Размеры WxLxH | 400x400x300 |
| Чистый / Валовой вес | 7,5 кг |
| Ширина обработки | 38 см |