



236 590 ₴
ОСОБЛИВОСТІ:
Аспирационная установка UNS 284 – промышленная аспирация, предназначенная для высокоэффективной фильтрации воздуха от шлифовальных станков. Увеличенное количество фильтров и соответственно повышенная площадь фильтрации, а так же использование антистатических фильтров позволяет улавливать мелкодисперсную деревянную пыль от шлифовального оборудования с диаметром частиц до 2 микрон. Эта промышленная аспирационная установка также может работать для фильтрации опилок и пыли, от работы оборудования для деревообрабатывающих и мебельных производств.
Корпус аспирационной установки полностью закрыт металлическим кожухом, где все стики листового металла герметизированы силиконом. Это позволяет использовать установку не только внутри цеха, но и на улице. При установке извне, аспирация в верхней части кожуха имеет технологические отверстия для подключения воздуховодов, для возврата отфильтрованного теплового воздуха обратно в производственный цех.
Промышленная аспиция является мобильной, установленная на поворотные пластиковые колеса, для легкого перемещения по производственному цеху. Для перемещения достаточно небольших усилий одного человека.
Пыль и отходы от древесины собираются в викатные металлические бункеры, которые также установлены на поворотных пластиковых колесах, для удобства их дальнейшего опорожнения. На каждом бункере есть большие смотровые окна для визуального контроля их наполнения.
Вибрационные электродвигатели позволяют в автоматическом режиме максимально эффективно производить встряхивание пыли с внутренней стороны фильтрующих рукавов, делая обслуживание установок более простым и сохраняя тем самым, эффективность ее работы и продлевая службу фильтров.
![]() |
![]() |
КОНСТРУКТИВНІ ПЕРЕВАГИ:
1.Металевые бункеры
Металлические бункеры для отходов:

2. Вибрационный электродвигатель
Вибрационный электродвигатель позволяет в автоматическом режиме максимально эффективно производить очистку фильтрующих рукавов, сохраняя тем самым эффективность работы установки и продлевая срок службы рукавов. Возможность регулировки интервала включения.

3. Насос высокого давления
Насос высокого давления:

4. Пульт управления
Отдельный пульт, позволяет включать и выключать установку при необходимости независимо от оборудования

5. Электрические компоненты
Электрические компоненты марки SIEMENS выполнены согласно стандартам СЕ.

Скачать атлас промышленной аспировки Unalsan UNS 284 FTK 3500 м3/ч |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unalsan |
| Вес | 320 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр впускной трубы | 200,мм |
| КОЛИЧЕСТВО ФИЛЬТРОВ | 27 штук |
| Контейнер для мусора | 2 контейнера |
| Мощность вибрирующего мотора | 0,17 кВт |
| Мощностью | 3,0 кВт |
| Общие размеры (LxWxH) | 760x1930x2515 мм |
| Производительность | 3500 м3/год л/мин |
| Размеры одного фильтра | Ø160x1300 мм |
| Скорость воздуха | 32 м/с |
| Степень фильтрации | 2 мкм |
| Тип фильтра | Полиэстер |