





84 436 ₴
ОСОБЛИВОСТІ:
Дизельный генератор TAGRED TA7350TDS – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен обогревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск осуществляется автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 230 В — 3,3 кВт; 400 В - 5 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Номинальная мощность | 230 В — 3 кВт; 400 В - 4,2 кВт |
| Обмотка | Медь |
| Объём масла | 1,75 л |
| Объём топливного бака | 16 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 250 мл/1 кВт в год |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический старт |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |