
388 ₴
Kлюч бaллoнный З2xЗЗмм L400мм CTAHДAPT KBЗ2ЗЗ.
Приставляет собой инструмент для откручивания/закручивания гаек при снятии или установке автомобильных колес.
Существует множество видов балонных ключей, форма и способ работы с которыми определяют их удобство и эффективность в эксплуатации.
Данная модель ключа относится к I-образному и применяется для монтажа/демонтажа колесных креплений грузовых автомобилей и автобусов. Ключ представляет собой стержень с двумя прочными шестигранными головками стандартных размеров З2xЗЗмм.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина инструмента | 410 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 33 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |