
89 956 ₴
Бензиновый генератор QSTRONG QSTD 12000 ME эффективно используется для автономного и аварийного питания частных домов, офисов, магазинов и других подобных объектов, а также в качестве мобильного источника электроэнергии для коммунальных и дорожных служб. Обладая номинальной мощностью в 8.8 кВт, способен в течение нескольких часов обеспечивать стабильную работу нескольких приборов одновременно. Оснащен высококачественным двигателем 1-го класса мощностью 15 к.с., благодаря которому длительное время сохраняет эффективность и экономно потребляет топливо. Генерирует выходное напряжение 230 В, которое подходит для большинства электроприборов. Имеет 2 розетки - 16 А и 32 А.
Простой в обслуживании и практичный в использовании. Высококачественные материалы изготовления гарантируют надежность и длительный срок службы генератора.
Наш интернет-магазин генераторы предлагает от лучших мировых производителей, по выгодным ценам, с гарантией качества и доставки по Украине.
Особенности генератора:
Осмотрите ответы на популярные вопросы о генераторных установках.
Это зависит от условий эксплуатации. Для периодического использования при кратковременных отключениях электроэнергии лучше купить бензиновый генератор. Для постоянного и длительного использования выгоднее приобрести оборудование на дизельном топливе.
Установка генератора в подвале разрешена только при наличии там приточно-вытяжной вентиляции.
Это разница между максимальной мощностью генератора и суммарной пусковой мощностью приборов, которые одновременно к нему подключаются. Запас мощности должен быть минимум 20%.
Хранить генератор нужно в сухом месте с плюсовой температурой. Если он длительное время не используется, рекомендуется заводить его раз в две недели хотя бы на 15 минут.
Максимальная мощность — это та, которую генератор может выдавать кратковременно, в том числе, при подключении приборов с высокими пусковыми точками. Номинальная мощность — но генератор может обеспечивать в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qstrong |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 9,6 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 675x510x490 мм |
| Объём масла | 1,65 л |
| Объём топливного бака | 16 л |
| Тип запуска | Стартер |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 8 год |