







63 821 ₴
Дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE может использоваться для постоянного и резервного питания коммерческих и частных объектов различного типа. Номинальная мощность 8 кВт позволяет обеспечить стабильную, непрерывную энергообеспечение частных домов, магазинов, офисов, кафе и т.д. продолжительностью до 8 часов. Благодаря автоматическому регулятору напряжения подает электроэнергию высокого качества, что позволяет безопасно подключать чувствительные приборы. Генерирует выходное напряжение 230 В.
Оснащен датчиком контроля уровня масла и защитой от перегрузок. Открытая жесткая рама корпуса изготовлена из прочной стали, колесики позволяют удобно перемещать устройство. Электрозапуск позволяет легко запускать генератор в любых внешних условиях. Экономное потребление топлива и увеличенный рабочий ресурс делают MAST GROUP YH11000AE выгодным и надежным источником электроэнергии. Заказать его можно через каталог генераторы Луцк сайта.
Особенности модели:
Предлагаем вашему вниманию ответы на популярные вопросы о генераторах.
Для электропитания среднего офисного помещения требуется генератор на 7-8 кВт. Такой мощности достаточно для обеспечения работы офисного оборудования и кондиционера.
Важнейший критерий – это мощность генератора. Рассчитывается она на основе общей потребляемой мощности приборов, которые будут подключаться одновременно. Второй основной параметр – это тип генератора. Наиболее популярными являются бензиновые и дизельные установки: первые лучше подходят для периодического кратковременного использования, вторые – для длительного энергообеспечения. Еще один весомый критерий – наличие автоматического регулятора напряжения, определяющего качество электроэнергии.
Оптимальный вариант - на открытом воздухе под накрытием, вдали от окон и дверей. Также можно поставить устройство в изолированном нежилом помещении, но в нем обязательно должна быть приточно-вытяжная вентиляция.
Мы рекомендуем генераторы нашей собственной торговой марки MAST, в качестве и надежности которых уверены на все 100%. Изготовлены из высококачественных компонентов на основе современных технологий, они эффективны в работе и экономически выгодны.
На все генераторы предоставляем гарантию на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 8,5 кВт |
| Номинальный. питание при 220 В | 8 кВт |
| Обмотка | Медь |
| Объём масла | 2 л |
| Объём топливного бака | 17 л |
| Размеры | 744x541x710 мм |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |