









21 888 ₴
Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io отлично подходит для резервной энергобезопасности частных домов, офисов, небольших торговых точек, кофеен и подобных объектов. Номинальная мощность составляет 3.5 кВт, что позволяет обеспечить питание основных приборов дома, нескольких компьютеров в офисе, холодильного оборудования и кассового аппарата в магазине и т.д. Производит электроэнергию высокого качества, что позволяет безопасно подключать чувствительные приборы. Тихий в работе и экономичный потребляющий топливо. Выходное напряжение 230 В.
Корпус открыт, оснащен жесткой стальной рамой. Вес генератора - всего 30 кг, благодаря чему его можно легко перемещать. Компактный размер обеспечивает удобное хранение установки. В комплекте к генератору поставляются газовая плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл. Чтобы заказать генератор MAST GROUP YH5000io с набором, переходите в наш интернет-магазин.
Такой набор является чрезвычайно выгодным приобретением в условиях частых отключений электроэнергии, а его комплектующие обладают высоким качеством и рядом ценных преимуществ.
Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Картридж газовый Pegas 400 мл
Ознакомьтесь с ответами на популярные вопросы по генераторам.
Самым главными преимуществами инверторных генераторов являются:
Это возможно, если он неправильно подключен или выдает нестабильное напряжение. Во избежание риска повреждения электроприборов при подключении генератора следуйте инструкции производителя, а для чувствительного оборудования выберите инверторный генератор или воспользуйтесь стабилизатором напряжения.
Длительность непрерывной работы инверторных генераторов - от 3 до 6 часов (в зависимости от модели).
Необходимая мощность инверторного генератора определяется так, как и для традиционного. Посчитайте суммарную потребляемую мощность приборов, которые планируете одновременно подключать к генератору, и добавьте 20-30% запаса.
Для сохранения рабочих характеристик генератора следуйте нескольким основным правилам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 4 кВт |
| Номинальный. питание при 220 В | 3,5 кВт |
| Обмотка | Медь |
| Объём масла | 0,6 л |
| Объём топливного бака | 10 литров |
| Размеры | 448x395x480 мм |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 200/250 мл 1кВт·ч |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Вручную |
| Тип корпуса | Открытый |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |