
72 370 ₴
БАЛАНСУВАЛЬНИЙ ВЕРСТАТ ZIPPER ZI-RWM84
Балансирующий станок Zipper ZI-RWM84 – это балансирующий станок, который с наименьшими усилиями позволит провести диагностику разбаланса колес различных транспортных средств. Программа баланса задается вручную при введении всех необходимых данных о колесо. Результат проверки отображается на дисплее.
Особенности:
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, представленное с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95/110 кг |
| Диаметр диска | 25,4 - 60,96 сантиметра |
| Мощностью | 200 Вт |
| Напряжение питания | 230 V |
| Размеры | 1300x1200x1600 мм |
| Транспортные размеры | 1160x1000x1210 мм |
| Ширина диска | 3,81 - 50,8 сантиметра |