









43 989 ₴
Дизельный генератор TAGRED TA4100D предназначен для резервной энергобезопасности частных домов, офисов, торговых точек и подобных объектов. Номинальная мощность - 3.6 кВт, выходное напряжение 230 В.
Оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 7,4 кВт. Благодаря медной обмотке альтернатора и автоматическому регулятору напряжения подает электроэнергию высокого качества, что позволяет подключать чувствительные приборы. Запуск генератора осуществляется с помощью электростартера, а декомпрессионный клапан обеспечивает эффективную работу в любых условиях. Корпус открытого типа имеет жесткую стальную раму и 2 колеса для перемещения.
В комплекте с генератором идут газовая плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000, что являются весомыми преимуществами при перебоях с поставкой электроэнергии. Купить дизельный генератор для дома TAGRED TA4100D в наборе можно в интернет-магазине.
Представленный комплект будет чрезвычайно полезным при отсутствии поставки электроэнергии, а все его составляющие обладают рядом преимуществ.
Дизельный генератор TAGRED TA4100D
Газова плитка Orcamp CK-505
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Отвечаем на вопросы пользователей о генераторах для дома.
У каждого есть свои преимущества и недостатки. Бензиновые генераторы дешевле, легче в обслуживании и лучше переносят частые включения и выключения, поэтому отлично подходят для периодического кратковременного использования. Дизельные генераторы экономичнее потребляют топливо и имеют больший рабочий ресурс, что делает их отличным выбором для долговременной работы.
Если говорить о мобильном дизельном генераторе, то его максимум – 8-10 часов непрерывной работы. Промышленные электростанции могут без остановок работать несколько суток.
Генератор нужно размещать на расстоянии не менее 6 метров от двери, окон и вентиляционных отверстий дома.
Чтобы подключить освещение, холодильник и компьютер, хватит мощности около 3 кВт. Для работы электроплиты, бойлера и т.д. требуется генератор на 5-7 кВт.
Это модуль, задача которого является стабилизация выходного напряжения. При наличии AVR генератор обеспечивает качественную электроэнергию без перепадов напряжения, что позволяет подключать чувствительное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 4,1 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 90x65x67 см |
| Объём масла | 1,25 л |
| Объём топливного бака | 13 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 250 мл/1 кВт в год |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |