

1 119 ₴
Набор торцевых 12-гранных головок SPLINE 1/2" 8–32 мм на планке Silver S11217
Комплект торцевых головок для работы с широким диапазоном крепежа, изготовлены из закалённой хромо-ванадиевой стали, обладают высокой прочностью и долговечностью.
Полированная поверхность защищает от коррозии и облегчает уход. В комплект входит удобная планка для хранения и быстрого доступа к головкам.
Характеристики:
Комплектация (16 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |