

1 188 ₴
Головки ударные 1/2" 13 шт. 10-32 мм Silver S10613
Набор ударных головок предназначенный для использования с ударными гайковертами,
Изготовлены из высококачественного сплава хромованадиевой стали. Практичный кейс для хранения делает комплект идеальным выбором для профессионалов и любителей, занимающихся ремонтами и обслуживанием транспортных средств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |