

11 009 ₴
Пневмогайковерт ударный с длинным валом,реверсом и регулировкой усилия 1''+головки 32,33мм(3100Hм,3600об/мин,6.3bar,420 л/мин,16.3кг)Forsage F-RP7488 (код 50505)
Пневмогайковёрт ударный 1'' с длинным валом мощный инструмент, разработанный для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, таких как болты и гайки, в областях, где необходим высокий уровень крутящего момента. Имеет длинный вал, что удобно при работе с труднодоступными местами, где стандартные инструменты могут не достигнуть.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3100 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |