









99 590 ₴
Винтовой компрессор Mast SH-8 отлично подходит для использования на средних и малых предприятиях, где есть необходимость в длительной подаче сжатого воздуха. Производительность 690 л/мин при давлении 10 Бар позволяет выполнять широкий спектр разнообразных задач и поддерживать стабильную работу пневматического инструмента.
Двигатель мощностью 5,5 кВт адаптирован к большим нагрузкам и интенсивной эксплуатации, благодаря чему компрессор является чрезвычайно выносливым. Корпус с рамной конструкцией выполнен из толстостенного металла, покрытого антикоррозионной полиэфирной краской. Хорошая шумоизоляция обеспечивает тихую работу. Дверцы в корпусе позволяют легкий доступ к внутренним узлам, что облегчает техническое обслуживание оборудования. Mast SH-8 соответствует европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждается сертификатом СЕ. Этот надежный компрессор заказать в Украине с доставкой можно на.
Особенности компрессора:
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о компрессорном оборудовании.
Винтовые компрессоры способны к длительной непрерывной работе, экономичней за счёт меньшего потребления электроэнергии и имеют больший рабочий ресурс.
Компрессор должен быть установлен на расстоянии не менее 1 м от стен и 1,5 м от другого оборудования. Также необходимо обеспечить доступ к компрессору для его техобслуживания.
Рекомендуем обратить внимание на линейку компрессоров нашей торговой марки MAST, которые соответствуют европейским стандартам качества и безопасности и обеспечивают высокую эффективность работы. Широкий выбор компрессоров с различными техническими характеристиками позволит вам подобрать наиболее оптимальный вариант.
Цена зависит от производительности и функционала компрессора. Просмотреть ассортимент компрессоров, их технические характеристики и стоимость можно на.
На все компрессоры предоставляем гарантию на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 170 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 7 л |
| Авиационные характеристики | 690 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Напряжение | 380 В |
| Размеры | 750x600x820 мм |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Сила | 5,5 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 |
| Тип запуска | Не-VSD |
| Уровень мощности звука | 64±2 дБ(A) |