







122 120 ₴
Винтовой компрессор Mast SH-10 inverter является надежным промышленным оборудованием, которое обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха и эффективную работу мощной пневматики. Производительность 960 л/мин и максимальное давление 10 Бар позволяют качественно выполнять широкий спектр задач различной сложности. Благодаря встроенному инвертеру подача сжатого воздуха регулируется в соответствии с потребностями в нем, что позволяет экономить до 35% электроэнергии.
Компрессор оснащен двигателем мощностью 7,5 кВт с воздушным охлаждением. Рамная конструкция корпуса изготовлена из толстостенного металла с полиэфирным антикоррозийным покрытием. Благодаря качественной шумоизоляции корпуса компрессор работает чрезвычайно тихо, что в сочетании с компактным размером позволяет удобно разместить его в рабочем помещении. Купить мощный компрессор для производства Mast SH-10 inverter можно на.
Особенности компрессора:
Ответы на вопросы о компрессорном оборудовании помогут больше узнать о его особенностях.
Встроенный инвертор регулирует работу компрессора в соответствии с фактическими потребностями в сжатом воздухе. Это позволяет значительно уменьшить потребление электроэнергии и увеличить рабочий ресурс компрессора.
Это зависит от условий, в которых он будет использоваться. Поршневые компрессоры лучше подходят для периодического кратковременного использования. Если же нужна долговременная подача большого количества сжатого воздуха, однозначно выбирайте винтовой компрессор.
Для выбора оптимального компрессора нужно учесть следующие факторы:
Нагрузка на винтовой компрессор должна быть около 70-80% от его номинальной производительности.
Нужно сосчитать суммарную потребность в сжатом воздухе всей существующей пневматики и к этой цифре добавить 20-30%. Это и потребуется вам производительность компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 7 л |
| Авиационные характеристики | 960 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Напряжение | 380 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 830x650x930 мм |
| Охлаждение | Воздух |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Сила | 7,5 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Тип запуска | VSD |
| Уровень мощности звука | 64±2 дБ(A) |