






181 730 ₴
Винтовой компрессор Mast SH-15 inverter с производительностью 1400 л/мин является отличным вариантом для промышленного использования. Обеспечивает стабильную и равномерную подачу сжатого воздуха, поддерживая продуктивную работу мощного пневматического оборудования. Максимальное давление 10 Бар позволяет эффективно выполнять широкий спектр задач. Встроенный инвертор регулирует работу компрессора согласно фактическим потребностям в сжатом воздухе, что позволяет экономить до 35% электроэнергии.
Оснащен высоконадежным двигателем мощностью 11 кВт. Корпус компрессора имеет рамную конструкцию и изготовлен из толстостенного металла с полиэфирным антикоррозийным покрытием. Отличная шумоизоляция корпуса обеспечивает чрезвычайно тихую работу. Имея компактный размер, компрессор может быть удобно установлен в небольшом помещении с ограниченным рабочим пространством. Mast SH-15 inverter и другие компрессоры и комплектующие от лучших производителей доступны к заказу на.
Особенности компрессора:
Предлагаем просмотреть ответы на вопросы о компрессорном оборудовании.
В общем, принцип действия напоминает стандартные компрессоры, за исключением одного существенного различия. Если компрессор без инвертора работает по заданным параметрам независимо от условий работы, встроенный инвертор регулирует работу двигателя в соответствии с фактическими потребностями в сжатом воздухе, что позволяет значительно снизить потребление электроэнергии и уменьшить износ запчасти.
Винтовые компрессоры стоят значительно дороже, но их стоимость окупится полученными преимуществами:
Винтовой компрессор должен быть размещен на расстоянии минимум 1 метр от стен и 1,5 метра от другого оборудования, вблизи источника электроэнергии. Также необходимо обеспечить удобный доступ для обслуживания компрессора.
Для расчета необходимо составить список пневматического оборудования, которое будет одновременно подключаться, и сосчитать его суммарную потребность в сжатом воздухе. Производительность компрессора на выходе должна быть больше на 20-25 %.
Мы рекомендуем компрессоры нашей собственной торговой марки MAST, и вот почему:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 340 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 16 л |
| Авиационные характеристики | 1400 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Напряжение | 400 В |
| Охлаждение | Воздух |
| Размеры | 1170x730x1000 мм |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Сила | 11 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Тип запуска | VSD |
| Уровень мощности звука | 66±2 дБ(A) |