









267 490 ₴
Винтовой компрессор Mast SH-30 inverter - это надежное промышленное оборудование, которое обеспечивает стабильную и равномерную подачу сжатого воздуха с производительностью 3200 л/мин и рабочим давлением 10 Бар. Изготовлен на основе инверторной технологии, которая адаптирует подачу сжатого воздуха под имеющиеся потребности, позволяя экономить до 35% электроэнергии. Прямая передача между двигателем и винтовым блоком улучшает энергоэффективность и снижает потери мощности. Винтовой блок Baosyустановленный на данный компрессор обеспечивает исключительную надежность и выносливость. Компания BAOSI основана в 2005 году и за 20 лет зарекомендовала себя как один из лучших мировых производителей компрессорных комплектующих.
Надежный и выносливый асинхронный двигатель мощностью 22 кВт и с защитой IP55 сохраняет высокую производительность даже при тяжелых условиях работы. Толстоустойчивый, устойчивый к повреждениям и коррозии стальной корпус обладает исключительной надежностью и долговечностью, состоит из основной рамы и съемных панелей, что обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам для обслуживания. Благодаря качественной шумоизоляции корпуса компрессор работает очень тихо, поэтому не создает дискомфорта для персонала. Этот инверторный винтовой компрессор будет выгодным дополнением крупных производств, требующих стабильной подачи сжатого воздуха.
На компрессор установлены электронные компоненты марки CHINT (автоматические выключатели, реле, контакторы и др). Компания CHINT основана в 1984 году и на данный момент является одним из лидеров производителей высококачественных электронных компонентов. Удобная сенсорная панель управления MAM-6070MSD является максимально простой в пользовании и информативной. Здесь вы можете увидеть все рабочие параметры компрессора, а также предупреждения о необходимости в сервисном обслуживании и ошибках работы.
Сочетание высококачественных комплектующих, качественной сборки и контроля производства – это залог безотказной работы 24/7 оборудования Mast Kompressoren.
В ответах на частые вопросы вы найдете больше полезной информации о винтовых компрессорах и их особенностях.
Прямой привод обеспечивает практически 100% передачу мощности, в то время как ременной имеет потери до 10-15%. Также винтовые компрессоры с прямым приводом более надежны в работе, лучше подходят для долговременного использования и проще в обслуживании.
Да, это одно из основных преимуществ таких компрессоров. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, поскольку винтовой блок имеет систему охлаждения и смазки, что позволяет избежать перегрева и износа.
Осушитель воздуха желательно использовать со всеми компрессорами, и винтовыми в том числе. Наличие осушителя снижает риск коррозии и улучшает работу пневматического оборудования. Особенно важно его использование в отраслях с высокими требованиями к качеству сжатого воздуха (медицина, фармация, красящие работы и т.д.).
Инверторные винтовые компрессоры оснащены частотным преобразователем (инвертором), который регулирует скорость вращения двигателя, автоматически подстраивая производительность компрессора к текущему потреблению воздуха. Это позволяет экономить энергию и обеспечивать стабильное давление в системе.
Наличие инверторной технологии обеспечивает следующие преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 29 л |
| Авиационные характеристики | 3200 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 1250x850x1120 мм |
| Резьбовое соединение | G1" |
| Сила | 22 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Тип запуска | VSD |
| Уровень мощности звука | 68±2 дБ(A) |