









308 200 ₴
Винтовой компрессор Mast LZN-20 COMBO inverter (осушувач + ресивер 500 л) - это мощная и чрезвычайно эффективная комби система с производительностью 2200 л/мин при давлении 10 Бар. Поддерживает стабильную и равномерную работу нескольких потребителей одновременно, подавая сжатый воздух высокого качества. Предназначен для промышленного применения. Отлично подходит для производств, где необходима бесперебойная работа пневматики.
Ресивер объемом 500 л стабилизирует давление в пневмосистеме и обеспечивает долговременную, непрерывную работу мощного пневматического оборудования. Осушитель удаляет из сжатого воздуха лишнюю влагу, улучшая его качество, что защищает оборудование от коррозии и повышает эффективность работы пневматики. Благодаря встроенному инверторам уменьшено потребление электроэнергии и увеличена продолжительность службы компрессора. Компактный размер делает Mast LZN-20 COMBO inverter идеальным вариантом для предприятий с ограниченным рабочим пространством, а тихая работа и минимум вибраций позволяют использовать его с максимальным комфортом. Купить компрессор Украина наиболее выгодно на сайте официального поставщика ведущих мировых брендов.
Функциональные возможности компрессора делают его чрезвычайно эффективным для производства непрерывного цикла, где необходима постоянная, стабильная работа пневматического оборудования. Благодаря компактному размеру является идеальным вариантом для предприятий с ограниченным рабочим пространством (шиномонтажи, автосервисы и другие).
Осмотрите ответы на вопросы о компрессорном оборудовании.
Большинство промышленных компрессоров не желательно устанавливать в рабочей зоне из-за высокого уровня шума и вибраций, которые создают дискомфорт для персонала. Единственный подходящий вариант — это инверторный компрессор, который, по сравнению с обычными, почти в два раза тише и практически не вибрирует.
Качество сжатого воздуха – это его соответствие техническим требованиям. Сжатый воздух может содержать ряд примесей, которые негативно влияют как на сам компрессор, так и на пневматическое оборудование. Ваша задача – эти добавки по максимуму забрать. С этой задачей отлично справятся осушитель и ресивер.
Задача осушителя - удалить из сжатого воздуха лишнюю влагу, которая негативно влияет на работу оборудования и может привести к коррозии. Осушитель необходим практически во всех отраслях промышленности, где используется пневматическое оборудование.
Для правильного выбора компрессора необходимо учитывать следующие факторы:
Наши менеджеры готовы помочь вам с расчетами и выбором оптимального для ваших нужд варианта.
На все компрессоры мы предоставляем гарантию на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 610 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 16 л |
| Авиационные характеристики | 2200 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 500 л |
| Размеры | 1810x800x1750 мм |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Сила | 15 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Тип запуска | VSD |
| Уровень мощности звука | 66±2 дБ(A) |