






39 060 ₴
Осушитель сжатого воздуха рефрижераторного типа Mast SHB-20 эффективно справляется с удалением из сжатого воздуха чрезмерной влаги и вкраплений смазки, значительно улучшая его качественные показатели. Быстро и легко подключается к компрессору, а пропускная способность 2800 л/мин и рабочее давление 10 Бар делают его совместимым с большинством промышленных компрессоров. Точка росы 2°C позволяет использовать данный осушитель практически во всех производственных процессах. Питание от сети 230 В.
Оснащен автоматическим клапаном для удаления конденсата с возможностью настройки частоты сливов, что уменьшает потребность в обслуживании осушителя и делает его эксплуатацию чрезвычайно удобной. Корпус изготовлен из прочной, защищенной от коррозии стали. Благодаря компактному размеру осушитель Mast SHB-20 можно удобно установить в условиях ограниченного рабочего пространства. Заказать это высококачественное оборудование к компрессору вы можете в нашем магазине.
Особенности осушителя Mast SHB-20:
Осмотрите ответы на вопросы о осушителях сжатого воздуха.
Точка росы - это температура, при которой водяная пара в воздухе конденсируется в жидкость. Точка росы показывает, насколько сухим является сжатый воздух.
Основные типы осушителей сжатого воздуха это:
Эффективность осушителей разных типов зависит от условий применения. Для общих промышленных нужд лучше всего подходят осушители рефрижераторного типа. Если требуется абсолютно сухой воздух, необходимый адсорбционный осушитель, имеющий самую низкую точку росы. Ну а для точечных применений отлично подойдут мембранные осушители, которые компактны и экономичны.
Чрезмерная влажность сжатого воздуха может спровоцировать ряд проблем:
Пропускная способность и максимальное давление осушителя должны соответствовать техническим характеристикам компрессора. Лучше всего, когда производительность осушителя на 20-30% выше производительности компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Максимальное рабочее давление | До 16 бар |
| Напряжение | 230 V |
| Производительность | 2500 л/мин л/мин |
| Размеры | 750x450x720 мм |
| Рабочее давление | 10 Bar |
| Сила | 0,69 кВт |