









33 830 ₴
НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для работы с столярными станками, такими как: фрезерные станки, фрезерные станки, распылительные, шлифовальные и др.
ОСОБЛИВОСТІ:
• Войлочные мешки эффективнее, чем полотняные мешки, и сохраняют пив диаметром до 5 мкм
• Компактный размер
• Устойчивая конструкция
• Высокая производительность
• Основа оснащена полиуретановыми колесами
• Y-образный разъем 3х100 / 150мм
• Мощный трехфазный электродвигатель
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок применяется на мелко- и средне серийных столярных и мебельных производствах.
КОНСТРУКТИВНІ ОСОБЛИВОСТІ:
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
![]() |
Улитка и двигатель
Производительность аспирации 3900 м3 / год достигается благодаря улитке и двигателю мощностью S1: 2,2 кВт |
![]() |
Пылесборные мешки
Мешки для сбора мусора с объемом по 190 л. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 3 х 100 мм |
| Габариты (ШхДхВ) | 1960х570х1200 мм |
| Гарантия | 12 |
| Количество мешков | 2 отходы, 2 фильтрации |
| Максимальная производительность | 3900 м3 ч |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 B |
| Обороты | 2800 об мин |
| Обьем мешков | 190 л. |