
3 041 ₴
Пнeвмoгaйкoвepт 1/2" (400H/м, мaкc 680H/м; 11000oб/xв) AEROPRO RP9515.
Пневматический ударный инструмент, который предназначен для быстрого откручивания резьбовых креплений.
Гайковерт оборудован ударным молотком и максимальное создаваемое усилие достигает 610 Нм. Скорость вращения 10000 об/мин, необходимое рабочее давление воздуха 6.2 бар.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Вес | 1.2 кг |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |