


899 ₴
Набор 12-гр. спец. головок 1/2 8-32 мм, 19 ед. Profline 68050
Универсальный комплект усиленных 12-гранных головок для профессионального и бытового использования. Благодаря специальному профилю головки надежно фиксируются на крепеже, уменьшая риск проскальзывания и повреждения граней болта или гайки. Подходят для работы с метрическим, дюймовым, звездочным (Torx) и XZN-крепежом. Идеальны для ремонта автомобилей, обслуживания техники и монтажных работ. Поставляются в прочном пластиковом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Состояние | Новое |