






42 922 ₴
Компрессор безмасляный с ременным приводом TAGRED TA3390 предназначен для использования в медицинских учреждениях, стоматологиях, пищевой промышленности и других сферах, где есть высокие требования к качеству сжатого воздуха. Безмасляная система гарантирует отсутствие частиц масла в воздухе, а благодаря водоразделителю с редуктором давления оно не содержит лишней влаги и примесей. Производительность компрессора - 293 л/мин при давлении 10 Бар.
Три усиленные поршни обеспечивают равномерность воздушного потока, а воздушный фильтр с эффективной системой вентиляции позволяет поддерживать максимальную производительность компрессора. Ресивер объемом 100 л поддерживает стабильность подачи сжатого воздуха при пиковых нагрузках. Компрессор стоматологический бесмаслородный TAGRED TA3390 купить с гарантией вы можете в нашем магазине.
Особенности компрессора:
Предлагаем больше узнать о бесмассанных компрессорах, пересмотрев ответы на частые вопросы.
В данном типе компрессоров не используется смазка. Благодаря этому они производят чистый, без примесей смазочный воздух.
Преимуществами бесмассажных компрессоров является подача сжатого воздуха высокого качества, экологичность, меньший размер и вес. Основные недостатки – более низкая мощность и меньший срок службы.
Безмасляные компрессоры необходимы в сферах, где есть высокие требования к качеству сжатого воздуха, а в частности:
Так как нет необходимости добавлять или менять масло, безмасляные компрессоры нуждаются в более жидком обслуживании. Но для сохранения эффективности работы регулярно проверяйте фильтры компрессора и очищайте его от пыли и грязи.
На срок службы безмасляного компрессора влияют интенсивность его использования и условия эксплуатации. В среднем они служат от 5 до 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 3 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 3,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём приёмника | 100 л |
| Размеры | 1115x460x800 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 80/86 кг |