
19 870 ₴
Пресс ручной Holzmann DOP 3000 - это надежное механическое оборудование для запрессовки/выпрессовки подшипников, втулок и деталей небольшой высоты, а также других ремонтных и монтажных работ, где требуется приложение усилия. Длина штока - 430 мм, ход штока - 315 мм. Размер штока составляет 38х38 мм. Обеспечивает давление до 3 тонн.
Корпус из серого чугуна сохраняет жесткость и стабильность под нагрузкой, обеспечивая высокую точность обработки. Передача усилия от рычага к штоку осуществляется с помощью зубчато-рейочного механизма. Длинный рычаг обеспечивает необходимое усилие без больших физических нагрузок на оператора. Рабочая поверхность диаметром 185 мм оснащена 4 пазами разной ширины для фиксации разнотипных заготовок. Благодаря компактному размеру и качественной сборке этот пресс настольный ручной занимает мало места и имеет длительный срок службы.
Для лучшего ознакомления с ручными прессами по металлу просмотрите ответы на частые вопросы.
Ручные прессы по металлу подходят для:
Для большинства стандартных работ в мастерской достаточно усилия 2-3 тонны. Более мощные модели необходимы для более сложных задач или больших заготовок.
Ручные прессы подходят для обработки стали, алюминия, меди, латуни, а также полимерных материалов.
Ручные прессы по металлу бывают:
При выборематривайте следующие параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45/46 кг |
| Высота основания | 70 мм |
| Диаметр рабочего стола | Ø185 мм |
| Длина рычага | 510 мм |
| Зона железных дорог | 38x38 мм |
| Максимальная высота заготовки | 285 мм |
| Общая высота | 615 мм мм |
| Пресс-сила | 3 т |
| Размеры | 470x230x600 мм |
| Рабочий стол имеет 4 канавки разной ширины | 23/27/23/38мм |
| Размер основания | 450x200 мм |
| Самая большая ось рычага | 440 мм |
| Ширина канавки у основания | 64 мм |