









34 640 ₴
Бензиновий мотокультиватор Faworyt SHT48-200H эффективно выполняет рыхление и аэрацию грунта при подготовке участков к посеву. Простой в использовании — для управления не требуется специальных навыков. Максимальна глибина обробки - 25 см, ширина захвату - 48 см.
Оснащен бензиновым двигателем Loncin мощностью 6.5 л.с. (4,8 кВт), который обеспечивает продуктивную работу и возможность длительного использования мотокультиватора. Вращение ножей против направления движения гарантирует равномерность измельчения всех типов грунтов и позволяет избежать налипания грунта. Для защиты оператора есть боковые кожухи ножей. Высота ручки регулируется на 3 уровня, что позволяет установить ее под свой рост. Этот мотокультиватор купить стоит для подготовки небольших и средних площадей к высадке растений, внесения удобрений в грунт и ряда других задач.
Глубина обработки - 25 см
Рабочая ширина - 48 см
Четырехтактный бензиновый двигатель Loncin мощностью 6.5 л.с. (4,8 кВт)
Сниженный разход топлива за счет технологии OHV
Чугунная гильза цилиндра
Ручной запуск
4 ножа специальной формы, вращающиеся против направления движения
Боковые защитные кожухи ножей
Большие резиновые колеса
Регулировка высоты ручки на 3 уровня
Простое управление.
Предлагаем вашему вниманию ответы на популярные вопросы о мотокультивателях.
Мотокультиваторы оснащаются следующими двигателями:
Бензиновые - такое оборудование легкое и маневренное, отлично подходит для подготовки участков в собственном хозяйстве
Дизельные - имеют большую мощность, лучше подходят для обработки больших площадей
Электрические – тихие в работе, экологичные, но ограниченные длиной шнура или зарядом аккумулятора. Предназначены для небольших площадей.
Для такой площади подойдет мотокультиватор с двигателем мощностью 3-5 л.с. Этого достаточно для эффективного рыхления почвы без лишней нагрузки.
Для заправки мотокультиваторов подходит бензин с октановым числом 92 и 95. Для избежания неисправностей используйте качественное топливо без примесей.
Оплетка - это адаптация нового мотокультиватора к работе. Она включает запуск двигателя на низких оборотах в течение первых 5-10 часов работы без значительных нагрузок. Это позволяет двигателю и другим механизмам «притереться» и работать стабильно.
Можно, но с осторожностью. Для избежания опрокидывания оборудования на склонах лучше работать вдоль, а не поперек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость масляного бака | 0,5 л |
| Вес | 72/83,6 кг |
| Вместимость топливного бака | 2,5 л |
| Вращающий момент | 11,5 Нм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Глубина работы | 25 см |
| Количество режущих ножей | 2 штуки |
| Модель двигателя | H200 |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Рабочая ширина | 48 см |
| Тип запуска | Вручную |
| Тип топлива | Бензин |
| Транспортные размеры | 113x49x51 см |
| Уровень шума | 102 дБА дБ |