









20 530 ₴
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7752 - это эффективный инструмент для мокрого и сухого сверления железобетона, камня, кирпича и подобных материалов. Оснащена двигателем мощностью 1.9 кВт, питание от электросети 220 В.
Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 80 мм, в кирпиче – 132 мм. Двухскоростной редуктор позволяет регулировать скорость в двух диапазонах - 700-1200 об/мин и 1050-1750 об/мин. Плавный пуск и стабильная мощность гарантируют высокое качество и производительность работы, а компактная конструкция, пластиковая опора для руки и низкий уровень шума обеспечивают комфорт оператора. Для защиты двигателя от перегрузки есть механическая муфта и тепловой выключатель. Установка может использоваться в ручном режиме и со станиной (как дополнительная опция). Если вы ищете инструмент для сверления бетона, модель Bass Polska 7752 будет удачным выбором.
Чтобы узнать больше о установке алмазного бурения, прочтите ответы на популярные вопросы.
Установки алмазного бурения разделяются на:
Чаще всего установки алмазного бурения применяются для:
Система водяного охлаждения предотвращает перегрев коронки, уменьшает износ режущего инструмента, снижает количество пыли и улучшает эффективность работы.
Такое оборудование в основном используется для работы с железобеном, натуральным и искусственным камнем, кирпичом и асфальтом.
Электрические установки имеют меньший вес и размер и проще в использовании. Применяются они в основном для небольших и средних диаметров сверления.
Гидравлические установки более массивные и мощные, позволяют эффективно работать с очень твердыми материалами и могут использоваться в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Глубина бурения | 350 мм |
| Длина троса | 3,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Подводимая мощность | 1900 год W |
| Полигон для бурения бетона | ~3 дюйма (~80 мм); ~4 дюйма (~100 мм) на стойке |
| Полигон для бурения кирпичей | ~5 дюймов (~132 мм) |
| Транспортные размеры | 53x14x34 см |
| Холостой ход | 720-1230, 1000-1780 об/мин |
| Частота | 50-60 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 4,5/8,1 кг |