







15 710 ₴
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751 - это мощный профессиональный инструмент для сухого и мокрого сверления отверстий в железобетоне, искусственном и натуральном камне, кирпиче и огнеупорных материалах. Имеет 3 скорости вращения, что позволяет установить оптимальные настройки для различных материалов и размера отверстий. Максимальный диаметр сверления бетона - 76 мм, кирпич - 105 мм.
На инструмент установлен двигатель мощностью 1.8 кВт с питанием от электросети 220 В. Редуктор в масляной ванне обеспечивает длительную и продуктивную работу. Встроенная муфта расщепления включается при заклинивании колонок, защищая оборудование от повреждений. Есть дифференционная защита для обезопаски оператора от поражения током. Данная установка может использоваться в ручном режиме и устанавливаться на станину (как дополнительная опция). На вы можете купить дрель по бетону Bass Polska 7751 по выгодной цене, так как мы поставляем оборудование направления от производителя.
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы пользователей о установке алмазного бурения.
Установки алмазного бурения - это более мощный инструмент, на котором вместо сверл используются специальные коронки, на режущей кромке которых закреплены алмазные сегменты. При сверлении коронка контактирует с поверхностью только режущей кромкой, что снижает силу сопротивления и позволяет эффективно сверлить твердые и прочные материалы.
При выборе Просматривайте внимание на следующие параметры:
Для длительной и эффективной службы установки алмазного бурения необходимо:
Рекомендуемая мощность установки алмазного бурения зависит от характеристик материалов, с которыми нужно работать, и необходимого диаметра отверстий.
Для сверления отверстий до 100 мм в мягком бетоне и кирпиче подойдет инструмент с мощностью 1,4-1,8 кВт. Для работы с железобелоном и камнем и диаметра отверстий 100-250 мм необходима мощность 1.8-2.5 кВт. Для отверстий более 250 мм и очень твердых материалов требуется оборудование с мощностью 3.5+ кВт.
Это зависит от типа коронки, материала, с которым вы работаете, и интенсивности эксплуатации. Подавление срока службы алмазной коронки поможет система водяного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Глубина бурения | 380 мм |
| Длина троса | 3,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Подводимая мощность | 1800 ватт |
| Полигон для бурения бетона | ~3 дюйма (~76 мм) |
| Полигон для бурения кирпичей | ~4 дюйма (~105 мм) |
| Транспортные размеры | 52x16x43 см |
| Холостой ход | 590/1310/2730 об/мин |
| Частота | 50-60 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 7,5/12 кг |