









45 850 ₴
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7753 - это мощное и эффективное оборудование для гладкого сверления под углом 90° в железобетоне, кирпиче, керамике, скальной породе, огнеупорных материалах и т.д. Скорость сверления регулируется в зависимости от материала.
Мощность двигателя 4350 Вт и двухскоростной редуктор с высокой и низкой скоростями обеспечивают высокую производительность работы и ее максимально точное и качественное исполнение. Установка имеет плавный пуск и стабильную мощность. Дистанционный переключатель защищен от попадания влаги. Пластиковая опора для руки повышает удобство работы. Прочная и компактная конструкция из высококачественных материалов гарантирует надежную, длительную службу установки и позволяет легко ее транспортировать. Для заказа Bass Polska 7753 заходите в каталог строительная техника Украина интернет-магазина.
Особенности оборудования:
Оснащение широко применяется при прокладке коммуникаций, строительстве инженерных сооружений, проведении вентиляции, бурении отверстий для каналов, труб и кабелей, серийном бурении при изготовлении прорезей, колонковом бурении в потолках, стенах и полах без вибрации или использования функции удара и т.д.
Чтобы больше узнать об особенностях такого оборудования, просмотрите ответы на вопросы пользователей.
В установках алмазного сверления вместо обычных сверл используются коронки, на режущей кромке которых закреплены сегменты из технических алмазов. Коронка контактирует с материалом не по всей поверхности, а лишь режущей кромкой, снижающей силу сопротивления и позволяющей эффективно сверлить наиболее твердые и прочные материалы.
Обретается данный инструмент по следующим параметрам:
Минимальный показатель - это 1400 Вт, но лучше, когда больше. Чем выше мощность, тем продуктивнее работает инструмент и более широкий спектр задач, которые он может выполнять.
Установки алмазного сверления разделяют на три основных вида:
Такое оборудование лучше всего заказывать в специализированных магазинах. Если интересует инструмент конкретного производителя, ищите официального поставщика этого бренда в вашем регионе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Глубина бурения | 450 мм |
| Длина троса | 3,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Подводимая мощность | 4350 ватт |
| Полигон для бурения бетона | ~10 дюймов (~255 мм) |
| Транспортные размеры | 95x38x23 см |
| Холостой ход | 540 (320-540)/ 840 (500-840) об/мин |
| Частота | 50-60 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 20,5/24 кг |