





2 480 ₴
Насос погружной Lider PWB750 с электродвигателем 750 Вт предназначен для бытового использования и может работать как с чистой, так и с загрязненной водой с размером твердых примесей до 35 мм. Отлично подходит для полива участков, откачивания дождевых и грунтовых вод, осушения погребов и подвалов, очистки водоемов и резервуаров и подобных работ. Обеспечивает производительность до 12 500 л/час. Питание от стандартной электросети 230 В.
Максимальная глубина погружения - 7 м, высота подачи составляет 8 м. Может работать с температурой воды до 35°C. Диаметр выхода под шланг - 32 мм. Корпус изготовлен из прочного, ударопрочного пластика с защитой IPX8. Вес около 4,5 кг и удобная ручка позволяют легко переносить и компактно хранить устройство. Этот недорогой насос для полива доступен для заказа на нашем сайте.
Больше интересной информации о погружных насосах вы найдете в ответах на вопросы.
В среднем потребление электроэнергии такими насосами составляет 0,75 кВт за час работы.
Насосы для загрязненной воды имеют больший диаметр проходных отверстий, открытое или полуоткрытое рабочее колесо и усиленную конструкцию.
Большинство бытовых погружных насосов не предназначены для непрерывной работы. Их следует отключать после нескольких часов работы для охлаждения и не допускать работы без воды.
Так, погружные насосы являются эффективным решением для полива. Но следует учесть тип насоса:
При покупке стоит учесть:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4,5/4,8 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Качество воды | Чистый и грязный |
| Макс. Высота подъёма воды | 7 м |
| Макс. Глубина всасасывания | 8 м |
| Макс. производительность насоса | 12500 л/ч |
| Мощностью | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В/ 50 Гц |
| Размер поглощённых частиц | 35 мм |
| Тепловая защита | Нет |
| Транспортные размеры | 25x30x25 см |