





43 410 ₴
Поршневой компрессор MAST VA90/200L 220V с производительностью 600 л/мин и максимальным давлением 10 Бар эффективно используется в частном и профессиональном секторе. Отлично подходит для шиномонтажов, автосервисов, малярных мастерских, небольших производств и применения в собственном гараже или хозяйстве. Работает от сети 230 В, что позволяет подключить его где угодно.
Благодаря двигателю мощностью 4 кВт с медной обмоткой, защитой от перегрева и перегрузки и запуском от контактора, этот компрессор надежный и безотказный в работе. Благодаря ресиверу в 200 л обеспечивает стабильную, равномерную подачу сжатого воздуха даже при пиковых нагрузках, благодаря чему пневматическое оборудование работает бесперебойно и эффективно. Компактный размер и колеса позволяют легко перемещать компрессор, а прочный стальной корпус гарантирует его длительную службу. Заказать MAST VA90/200L 220V или другой надежный компресор для шиномонтажу можно в онлайн-магазине.
Особенности MAST VA90/200L 220V:
Ознакомьтесь с ответами на частые вопросы о компрессорах.
Средний показатель уровня шума для большинства профессиональных поршневых компрессоров — от 77 до 82 дБ.
Чтобы правильно подобрать компрессор, нужно определить:
Это соответствие его характеристик международным стандартам ISO 8573-1. Хоть качество сжатого воздуха особенно важно для чувствительных приборов (например, медицинского оборудования), подготовка воздуха повышает эффективность работы и срок службы всей пневматики.
Улучшение качественных показателей сжатого воздуха достигается с помощью осушителей, ресиверов и фильтров, устанавливаемых на компрессорное оборудование.
На стоимость компрессора влияют следующие критерии:
Поэтому цены на компрессоры очень отличаются. Предлагаем обратиться к нашим менеджерам, которые подберут нужный компрессор согласно вашему бюджету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные характеристики | 600 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём приёмника | 200 л |
| Транспортные размеры | 138x52x98 см |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 168\173 кг |