



18 780 ₴
Поршневой компрессор Mast ZA65/100L 400V с производительностью 330 л/мин и максимальным давлением 10 Бар является отличным выбором как для собственного использования, так и для небольших мастерских, СТО и производств. Технические характеристики позволяют применять его с большинством пневматического инструмента, а наличие ресивера объемом 100 л гарантирует стабильную, равномерную подачу сжатого воздуха и эффективную работу пневматики. Питание компрессора от трехфазной сети 400 В.
Оснащен двигателем мощностью 2.2 кВт с ременным приводом, медной обмоткой, защитой от перегрева и перегрузки, что позволяет бесперебойную работу компрессора при высоких нагрузках. Компактная, устойчивая к повреждениям конструкция и наличие колес делают компрессор удобным в эксплуатации и транспортировке и обеспечивают длительный срок его службы. Заказать Mast ZA65/100L 400V можно на сайте KMA Group с доставкой по Украине.
Особенности Mast ZA65/100L 400V:
Предлагаем вашему вниманию ответы на популярные вопросы об особенностях компрессоров.
В основе работы поршневого компрессора - движение поршня вверх-вниз, что приводит к сжатию воздуха и повышению давления. Когда давление достигает нужного уровня, сжатый воздух через выходной клапан поступает в систему или ресивер.
Поршневые компрессоры разделяются на одно- и двухступенчатые, а также на масляные и бесмассажные.
Все зависит от необходимого вам результата. Масляные компрессоры более эффективны и выносливы, имеют более долгий срок службы. Безмасляные - обеспечивают качественный сжатый воздух без малейших примесей масла, но быстрее изнашиваются и обладают меньшей производительностью.
Безмасляные компрессоры незаменимы в медицине, пищевой промышленности и других сферах, где существуют строгие требования к чистоте сжатого воздуха. Если же в вашей работе таких требований нет, лучшим вариантом будет масляный компрессор.
Для сохранения эффективности и начальных характеристик поршневого компрессора необходимо:
Это зависит от модели компрессора, уровня нагрузки и условий эксплуатации. В частности, при большой нагрузке или высокой температуре окружающей среды компрессор быстрее перегревается и требует более частых остановок для охлаждения. При стандартных условиях поршневые компрессоры должны накачать ресивер, после чего отдохнуть 3-5 минут. Непрерывная работа поршневого компрессора более 25-40 минут не допускается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные характеристики | 330 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 1 штука |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 100 л |
| Транспортные размеры | 450x770x1130мм |
| Частота | 50 Гц |