



21 670 ₴
Поршневой компрессор Mast VA65/100L 400V предназначен для выполнения различных задач в разнопрофильных мастерских, на небольших производствах, в собственном гараже и на участке. Может использоваться с большинством пневматических инструментов. Работает от трехфазной сети.
Производительность компрессора составляет 340 л/мин, максимальное давление - 10 Бар. Дополнен ресивером на 100 л, благодаря чему обеспечивает стабильную и равномерную подачу сжатого воздуха. Двигатель мощностью 2.2 кВт имеет медную обмотку, защиту от перегрева и перегрузки, что делает этот компрессор надежным и безотказным в работе. Прочный стальной корпус обладает высокой устойчивостью к повреждениям. Компактная конструкция и колеса позволяют легко перемещать оборудование и удобно его использовать в ограниченном рабочем пространстве. Если вы ищете компрессор для покраски авто, Mast VA65/100L 400V будет отличным выбором.
Особенности компрессора:
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о поршневых компрессорах.
Главными критериями для правильного выбора компрессора являются его производительность и максимальное давление. Чтобы определить нужную производительность оборудования, сложите список существующих у вас пневматических инструментов, почитайте их суммарную потребность в сжатом воздухе и добавьте 20-30% запаса. Что касается давления, то он не должен быть меньше, чем у пневматики, которая будет к нему подключаться.
Оптимальным выбором для СТО будет поршневой компрессор с максимальным давлением 10 Бар. Необходимые производительность и мощность компрессора определяются индивидуально, в зависимости от существующей пневматики и поставленных задач.
Воздушные компрессоры — это огромная группа оборудования разного типа и с разными характеристиками, поэтому и цены существенно отличаются. На сайте можно просмотреть наш ассортимент компрессоров, детальное описание и стоимость каждого из них. Если есть сложности с выбором, наши менеджеры готовы помочь.
Для распыления краски с помощью краскопульта подойдет поршневой компрессор с производительностью 250-400 л/мин и давлением 6-8 Бар.
Даем гарантию на все компрессоры на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75/96 кг |
| Выходные характеристики | 340 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 20x47x77 см |
| Объём приёмника | 100 л |
| Частота | 50 Гц |