





30 110 ₴
Поршневой компрессор MAST TA65/100L 220V отлично подходит для решения разнообразных задач в гаражах, небольших мастерских и для собственных нужд. Производительность 420 л/мин и максимальное давление 10 Бар позволяют обеспечить эффективную работу большинства пневматического инструмента. Предназначен для сети 230 В.
Компрессор оснащен двигателем мощностью 3 кВт с медной обмоткой, защитой от перегрева и перегрузки и запуском от контактора, что делает его надежным и безотказным в работе. Ресивер объемом 100 л поддерживает стабильную и равномерную подачу сжатого воздуха. Изготовленный из прочной стали корпус устойчив к повреждениям, благодаря чему компрессор имеет длительный срок службы. Компактный размер и колеса позволяют легко его перемещать и удобно хранить. Купить компрессор воздушный MAST TA65/100L 220V вы можете в интернет-магазине с доставкой по Украине.
Особенности компрессора:
Осмотрите ответы на вопросы пользователей о компрессорах.
Ресивер в поршневом компрессоре необходим для сглаживания пульсаций сжатого воздуха и его стабильной и равномерной подачи. Также ресивер позволяет избежать частых запусков и остановок оборудования, благодаря чему уменьшается износ запчастей и увеличивается рабочий ресурс компрессора.
Выбор зависит от того, как часто и долго будет работать компрессор. Поршневые компрессоры имеют ограниченную продолжительность непрерывной работы, поэтому подходят только для кратковременного применения. Винтовые компрессоры способны работать интенсивно и долговременно, поэтому являются отличным вариантом для сфер, где требуется длительная или постоянная подача сжатого воздуха.
Это зависит от интенсивности его использования. В целом рекомендуется ежемесячно (или через каждые 70 часов работы, в зависимости, что наступит раньше) менять масло и перед каждым использованием проверять состояние воздушных фильтров и герметичность системы.
Поршневой компрессор необходимо хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Перед отправкой на хранение выпустите сжатый воздух и осмотрите компрессор на наличие утечек.
Рекомендуем компрессоры нашей торговой марки MAST, которые изготовлены из высококачественных материалов и прошли тщательную проверку. Большой выбор моделей с различными рабочими характеристиками позволит подобрать оптимальный для вас вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90\96 кг |
| Выходные характеристики | 420 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 3 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём приёмника | 100 л |
| Транспортные размеры | 119x46x82 см |
| Частота | 50 Гц |