





6 600 ₴
Однолиндровый поршневой компрессор MAST ZC-0.25/50L с прямым приводом — это эффективное оборудование для применения в быту, домашней мастерской или гараже, а также на СТО, шиномонтаже и небольшом производстве. Производительность 250 л/мин достаточна для эффективной работы с основными пневматическими инструментами. С помощью такого устройства вы сможете накачать колеса авто, покрасить бампер, провести очистку сжатым воздухом или просто надуть матрас или футбольный мяч. Легко подключается, работает от общей электросети 230 В.
Рабочее давление данной модели компрессора составляет 6 Бар, максимальный – 8 Бар. Регулировка давления плавная с помощью редуктора, позволяющая комфортно работать без рывков и сбоев. Мощность 2.2 кВт обеспечивает хорошую работу в условиях высоких нагрузок.
Заказать компрессор MAST ZC-0.25/50L вы можете на нашем сайте, а предоставленный компанией KMA сервис и техническая поддержка гарантируют удобство пользования оборудованием и его длительную службу.
Технические параметры поршневого компрессора MAST ZC-0.25/50L, высокое качество материалов, из которых он изготовлен, и сочетание удачных решений в его конструкции делают это устройство эффективным, износостойким и долговечным.
| Напруга | 230 В |
| Тип компрессора | Фарфоровый |
| Тип приводу | Прямой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Цилиндр | 47MMX2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Рабочее давление | 6 Бар |
| Производительность | 250 л/мин |
| Материал обмотки | Медь |
| Вес | 27 кг |
Технические характеристики и возможности компрессора MAST ZC-0.25/50L отлично подходят для использования в следующих сферах:
Работать с компрессорным оборудованием могут только полнолетние, диеспособные лица, ознакомившиеся с правилами работы и техникой безопасности.
Для эффективности и безопасности работы соблюдайте основные правила по использованию компрессора.
Как и любое оборудование, для длительной и эффективной службы компрессорная установка требует правильного ухода и технического обслуживания.
Компресор MAST ZC-0.25/50L удобный, надежный и износостойкий, а его технические возможности позволяют качественно выполнять ряд задач и быть уверенным в этом оборудовании.
Для лучшего ознакомления с этим компрессором рассмотрим его основные преимущества и недостатки.
| Плюси | Мінуси |
| Высокая мощность | Не подходит для промышленности |
| Совместим с основными пневмоинструментами | Через 15-20 минут следует отключать для охлаждения |
| Медная обмотка на двигателе | |
| Ресивер 50 л | |
| Плавная регулировка давления | |
| Удобный в использовании |
Оснащение поставляется в собранном виде, из коробки готово к использованию. В комплектации:
В нашем интернет-магазине вы точно найдете компрессоры с нужными параметрами: как более производительное оборудование, так и компактные устройства для бытового использования.
Например, для выполнения рабочих задач отличным вариантом будет поршневой компрессор с ременным приводом WALTER GK 630-4,0/270 P, который имеет ресивер 100 л и может непрерывно работать до 3 часов, обеспечивая производительность 420 л/мин.
Поршневой компрессор MAST ZC-0.12/24L отлично подойдет для использования в собственном гараже и в быту. При ресивере 24 л выдает производительность 220 л/мин, что позволит эффективно работать с большинством пневматических инструментов.
Мы подготовили ответы на самые распространенные вопросы пользователей о компрессорном оборудовании. Это даст вам возможность больше узнать о его особенности.
Здесь необходимо, чтобы и производительность была достаточной, и перевозить было удобно.
Рекомендуем компрессор Zipper ZI-COM2-8, выполненный в виде кейса. Его вес – всего 6 кг, а производительность 180 л/мин, что абсолютно достаточно для большинства задач.
Причина, скорее всего, в превышении допустимой продолжительности непрерывного включения. Поршневые компрессоры с прямым приводом нужно после каждых 15-20 минут отключать на 5-10 минут для охлаждения. Устройства с ременным приводом - через каждых 30 - 40 минут.
Есть 2 вида - поршневые и винтовые. Поршневые компрессоры доступны по цене, просты в использовании и обслуживании и имеют отличные рабочие параметры, но не могут долгое время непрерывно работать. То есть у них отрывчатая работа, 15-20 минут работает, 5-10 охлаждается. Винтовые устройства при тех же технических характеристиках имеют гораздо более высокую стоимость за счет способности долгое время работать без остановок и экономичного потребления электроэнергии. Но обслуживать и ремонтировать их значительно сложнее, чем поршневые. Так что каждый тип имеет свои преимущества и недостатки.
О качестве компрессора по давлению не судят. Быстрее, это показатель того, с какими инструментами он может использоваться. Для бытового применения, СТО, шиномонтажа и небольших мастерских достаточно максимального давления 8 Бар. Если нужно оборудование для серьезных задач, берите устройство с давлением до 10 Бар.
Так как различные краскопульты бывают разными, подбирать компрессор для малярной мастерской нужно под требования вашего. До максимального потребления краскопульта добавляете 20% и получаете необходимую производительность компрессора. В среднем это от 250 л/мин. Для малярных работ также рекомендуется, чтобы компрессор имел ресивер не менее 50 литров и давление на выходе не менее 8 Бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная производительность | 250 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Мощностью | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём приёмника | 50 литров |
| Рабочее давление | 8 Bar |
| Транспортные размеры | 72x30x65 см |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 27\28 кг |