







10 680 ₴
Поршневой компрессор MAST 2047/50L 220V - это двухцилиндровое устройство с прямым приводом, совместимое практически со всем пневматическим оборудованием. Станет вашим незаменимым помощником в домашней мастерской или гараже, в СТО или на небольшом производстве. С ним можно без проблем работать краскопультом, накачивать колеса автомобиля, очищать поверхности сжатым воздухом и выполнять множество других полезных работ. Работает от общей сети 220 В, поэтому подключить его легко и просто.
Максимальное давление такого компрессора составляет 8 Бар, рабочее давление - 6 Бар. Мощность 2.2 кВт и производительность 320 л/мин позволяют эффективно работать с достаточно мощными пневмоинструментами и качественно выполнять поставленные задачи.
Компрессор оснащен бесщеточным электрическим двигателем с медной обмоткой, благодаря чему является чрезвычайно выносливым, надежным и долговечным.
Заказать такой компрессор и разнообразное пневматическое оборудование в Украине от европейских производителей можно на сайте официального поставщика.
Компресор MAST 2047/50L 220V изготовлен из высококачественных материалов и имеет отличные технические параметры, благодаря чему справится с широким перечнем задач и будет служить вам.
| Напруга | 230 В |
| Тип компрессора | Фарфоровый |
| Тип приводу | Прямой |
| Количество цилиндров | 2 |
| Цилиндр | 47MMX2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Рабочее давление | 6 Бар |
| Производительность | 320 л/мин |
| Материал обмотки | Медь |
| Габаритные размеры | 72x36x65 см |
| Вес | 38 кг |
Поршневой компрессор MAST 2047/50L 220V обладает отличительными характеристиками мощности и производительности, но ограниченную непрерывную продолжительность работы (требуется время от времени давать ему отдохнуть). Отлично подходит для собственного использования и выполнения небольших рабочих задач в следующих сферах:
К работе с компрессором допускаются полнолетние лица, прошедшие предыдущий инструктаж. Соблюдайте технику безопасности и используйте оборудование согласно рекомендациям производителя.
Выполнение простых правил обеспечит вам эффективную работу с компрессором и поможет избежать травмирования.
Правильный уход и регулярное профилактическое обслуживание обеспечат эффективную, длительную и беспроблемную службу вашего компрессора.
Это надежное и эффективное оборудование, которое имеет отличную производительность при низких затратах электроэнергии. А ще компресор MAST 2047/50L 220V имеет ряд других преимуществ, которые делают его действительно выгодным приобретением.
Любое оборудование имеет свои преимущества и недостатки, которые нужно знать для правильного выбора. Рассмотрим основные плюсы и минусы поршневого компрессора MAST 2047/50L 220V.
| Плюси | Мінуси |
| Высокая производительность | Ограниченная продолжительность непрерывной работы |
| Ресивер 50 л | Не подходит для промышленного применения |
| Медная обмотка на двигателе | |
| Простое подключение | |
| Плавная регулировка давления | |
| Подходит для большинства пневматических инструментов |
Компрессор поставляется готовым к работе. Заговорив это оборудование, вы получите:
В наличии поршневые компрессоры с другими техническими настройками, что позволяет подобрать оборудование конкретно для ваших нужд.
Да, MAST ZC-0.12/24L имеет объем ресивера 24 л, производительность 220 л/мин и рабочее давление 8 Бар.
MAST ZA65/100L 220V при ресивере 100 л выдает 330 л/мин.
На все поршневые компрессоры действует гарантия от производителя 12 месяцев.
Чтобы облегчить вам выбор компрессора, наши специалисты подготовили ответы на популярные вопросы об этом оборудовании.
Поршневые компрессоры с прямым приводом имеют ограниченную продолжительность непрерывной работы, поэтому предназначены для небольших объемов задач в гараже, домашней мастерской или на небольшом производстве. Их внушительным преимуществом является доступная цена. Приборы с ременным приводом способны непрерывно работать несколько часов, поэтому отлично подходят для промышленного применения. Соответственно, стоят они намного дороже.
Необходимая производительность такого оборудования рассчитывается от расхода воздуха пневматического инструмента, с которым вы планируете работать. Производительность компрессора должна быть на 20-30 % выше.
Данный показатель определяет продолжительность работы компрессора. Для небольших работ в собственном гараже достаточно ресивера на 24 л, если планируете более интенсивное применение, берите компрессор с емкостью ресивера 50 л и более.
Поршневые компрессоры с прямым приводом без скобок могут работать от 40 до 60 минут (в зависимости от технических данных). Длительность непрерывной работы устройств с ременным приводом составляет 2-3 часа.
Для домашнего использования хорошим будет компрессор с не слишком большой мощностью и производительностью. Для промышленности, наоборот, эти технические характеристики должны быть высокими. Соответственно, цена на эти устройства будет разная. Поэтому зайдите на наш сайт, где можно найти оборудование с нужными параметрами и узнать цену на него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная производительность | 320 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Мощностью | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 50 литров |
| Рабочее давление | 8 Bar |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 38 кг |