









74 800 ₴
Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-30 (16 Бар) рефрижераторного типа предназначен для удаления избыточной влаги и масляных вкраплений из сжатого воздуха, поступающего от компрессора. Температура точки росы составляет 2°C, что является оптимальным для большинства производственных процессов. Благодаря пропускной способности 3600 м3/мин совместим с большинством промышленных компрессоров. Максимальное давление 16 Бар позволяет эффективно применять данный осушитель в сферах, где используется сжатый воздух с высоким давлением. Работает от напряжения 230 В.
Простое подключение к компрессору, автоматический клапан для слива конденсата и возможность настройки частоты слива обеспечивают чрезвычайно удобную эксплуатацию осушителя, а его функциональные возможности гарантируют высокие качественные показатели сжатого воздуха. Стальной корпус устойчив к повреждениям и защищен от коррозии. Купить осушитель Mast SHB-30 (16 Бар) и другие комплектующие на компрессоры можно на.
Особенности осушителя Mast SHB-30 (16 Бар):
Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-30 (16 Бар) будет эффективным для большинства отраслей, а в частности:
Ознакомьтесь с ответами на вопросы о осушителе сжатого воздуха и их применении.
Осушитель сжатого воздуха может использоваться со всеми типами компрессоров при условии, что его производительность и давление соответствуют требованиям компрессора.
Это температура, при которой водяная пара в воздухе начинает конденсироваться в воду.
Для большинства промышленных применений оптимальная точка росы составляет 2-3°C.
В зависимости от принципа работы осушители сжатого воздуха разделяются на рефрижераторные, адсорбционные и мембранные.
Использование осушителя обладает 3 самыми строгими преимуществами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Максимальное рабочее давление | ≤ 16 Бар |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 3,6 м3/мин л/мин |
| Размеры | 640x520x850 мм |
| Сила | 0,765 кВт |
| Система охлаждения | Воздух |
| Температура на входе | ≤65 °C |
| Температура окружающей среды | ≤40 °C |
| Температура точки росы | 2 °C |
| Тип хладагента | R410a |