








4 600 ₴
Мойка высокого давления Faworyt KRM1900 с производительностью 450 л/ч и мощностью двигателя 1.9 кВт отлично подходит для использования дома и на даче. Поможет быстро помыть автомобиль, очистить фасад, бордюры или садовую мебель. Компактный размер, транспортные колеса и вес всего 6 кг делают устройство чрезвычайно мобильным и удобным в хранении. Максимальное давление 150 Бар позволяет эффективно удалять средние загрязнения. Температура води - до 40 °C.
Насос изготовлен из композитного, устойчивого к коррозии материала и характеризуется высокой износостойкостью и длительным сроком службы. 2 насадки позволяют отрегулировать струю воды в зависимости от задачи. За счет 5-метрового шланга высокого давления и электрокабеля длиной 5 м эта бытовая мойка высокого давления позволяет удобно работать в достаточно большом радиусе.
Ответы на вопросы помогут больше узнать об видах, эксплуатации и выборе моек высокого давления.
Мойки высокого давления классифицируются по нескольким критериям:
Для использования в быту требуется производительность минимум 350-400 л/ч и давление 120-150 Бар.
Материал помпы напрямую влияет на долговечность и надежность мойки высокого давления. Чаще всего используются:
Вот основные параметры, на которые стоит обратить внимание:
Обычные бытовые мойки высокого давления допускают температуру на входе до 40°C. Для горячей воды (до 60-90°C) нужны специальные профессиональные аппараты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,4/7,4 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина шланга | 5 м м. |
| Макс. температура воды | 40 |
| Максимальное давление насоса | 150 бар |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Тип двигателя | Выключатель |
| Транспортные размеры | 42x32x30 см |
| мощность двигателя S1 | 1900 год W |