









18 487 ₴
ОСОБЛИВОСТІ:
Бензиновый генератор EF Power RD6500S – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования.
Генератор выполнен из американской 30A 250V розеткой, тому ми БЕСПРОВОДНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (детальнее: в фото)
Обеспечит электричеством все приборы дома (включая энергоемкие), а на строительной площадке — все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерской, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем
ПЕРЕВАГИ ПРОДУКТУ:
Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом данного решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 5,5 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 695x525x580 мм |
| Объём масла | 1 л |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1 кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Вручную |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | Шестой год |