









36 718 ₴
ОСОБЛИВОСТІ:
Бензиновый генератор MAST GROUP RD9500E – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (включая энергоемкие), а на строительной площадке — все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкая.
- Работает от газового баллончика с клапаном для быстрой установки.
- Точный контроль пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 7,5 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 695x525x580 мм |
| Объём масла | 1,3 л |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 8 год |