









16 634 ₴
Однофазный бензиновый генератор MAST GROUP Т3500 с номинальной мощностью 2.5 кВт является отличным вариантом для резервного питания основных приборов в доме, офисе, магазине и т.д. Оснащен современным альтернатором с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения, что позволяет без риска подключать чувствительное оборудование. Надежный четырехтактный двигатель обеспечивает непрерывную работу генератора до 6 часов.
Генератор имеет открытый корпус с жесткой рамой, что позволяет легко его обслуживать. Для удобства эксплуатации и предупреждения поломок имеются датчики уровня топлива и масла, а также защита от перегрузки и низкого уровня масла. В комплекте с генератором MAST GROUP Т3500 поставляется металлическая канистра 20 л. Заказать такой генератор на бензине для дома с набором можно в нашем интернет-магазине.
Ответы на частые вопросы помогут больше узнать об особенностях бензиновых генераторов.
Можно, но при низких температурах могут возникнуть трудности с запуском генератора. Чтобы этого избежать, используйте зимнее топливо и специальные добавки до масла.
Для определения нужной мощности генератора необходимо найти общую потребляемую мощность электроприборов, которые вы планируете подключать одновременно, и добавить 20-30% запаса на пиковые нагрузки.
Преимуществами бензиновых генераторов является доступная цена, удобство и простота использования. К недостаткам генераторов на бензине относится больший расход топлива, меньшая продолжительность непрерывной работы и меньший рабочий ресурс.
Бензиновые генераторы имеют ограниченный ресурс работы и достаточно высокую расход топлива, поэтому лучше подходят для резервного питания.
Наиболее частыми причинами такой проблемы являются:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 2,8 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 615x450x485 мм |
| Объём масла | 0,6 л |
| Объём топливного бака | 15 литров |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1 кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Вручную |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 6 лет |