









68 372 ₴
Однофазный дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE с номинальной мощностью 8 кВт предназначен для автономной и резервной энергобезопасности объектов из разных сфер. Оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением, который обеспечивает возможность непрерывного использования генератора до 6 часов. Запуск с помощью электростартера.
Синхронный альтернатор с медной обмоткой и модуль AVR предотвращают перепады напряжения и гарантируют подачу электроэнергии высокого качества. Генератор имеет индикаторы уровня топлива и масла и защиту от перегрузки и низкого уровня масла, благодаря чему его эксплуатация легкая и беспроблемная. Корпус открыт, есть колеса для транспортировки. В комплекте с генератором MAST GROUP YH11000AE поставляються газова плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл. В нашем интернет-магазине продаж генераторов Украина осуществляется по выгодным ценам и с гарантией 12 месяцев на каждый товар.
Приобретая такой набор, вы получите уют и комфорт в любых условиях. Высокое качество и надежность составляющих комплекта гарантирует их длительную, беспроблемную службу.
Дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Картридж газовый Pegas 400 мл
Узнайте больше об особенностях дизельных генераторов, прочитав ответы на частые вопросы.
Чтобы определить необходимую мощность, необходимо составить общую мощность всех устройств, которые будут подключаться к генератору, и обязательно добавить 20-30% запаса на пиковые нагрузки.
Вес генератора зависит от его мощности. В среднем, мобильные дизельные генераторы весят 50-150 кг, но есть модели с значительно большим весом. Для удобства транспортировки генераторы оснащаются колесами или ручками.
Можно, если есть достаточное количество розеток и мощность генератора больше общей мощности всех устройств.
Длительность непрерывной работы дизельного генератора зависит от объема топливного бака и уровня нагрузки. Но, по сравнению с бензиновыми, дизельные генераторы лучше подходят для длительного использования.
Топливо для дизельных генераторов должно отвечать следующим требованиям:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 8,5 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 744x541x710 мм |
| Объём масла | 1,9 л |
| Объём топливного бака | 17 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 250 мл/1 кВт в год |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | Пятый год |